Los 2290

Drei Inro mit Goldlackdekor einer Landschaft mit Raben, einem Medaillon und zwei Chrysanthemen auf 'roiro' -Grund und Netsuke aus Hirschhorn

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Japan, 19. Jh.
H. 6,3 - 8,5 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Altersspuren, partiell minim. best.